Инородные тела в организме медицины

Объявление



Привет, дорогой друг!!! Ты находишься на форуме, посвященном популярному комедийному телесериалу - интерны. Срочно требуются все интерны! А так же не канонические врачи и пациенты! Будем рады всех видеть, для каждого составим квест. Вы все еще думаете, регистрироваться или нет? Да тут и думать нечего! Регистрируйтесь - ждем вас!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инородные тела в организме медицины » Флуд » Тема №2: Не паникуй, чувствуй себя уверенно, но помни что ты без юбки.


Тема №2: Не паникуй, чувствуй себя уверенно, но помни что ты без юбки.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Станислав ВойцеховскийМария Верановская

Да работал и у меня нога сильно заболела. Пошли в медпункт оказалось у меня старый перелом несколько трещин дал. Теперь опять в гипсе

0

362

Алексей Страх написал(а):

Да работал и у меня нога сильно заболела. Пошли в медпункт оказалось у меня старый перелом несколько трещин дал. Теперь опять в гипсе

вот это самое фиговое....

0

363

туцтуц

0

364

Виктория Александрова написал(а):

туцтуц

кукусь

0

365

Ника Красных написал(а):

кукусь

у меня нет вдохновения на пост : ((
не хочешь первая написать? *-*

0

366

Виктория Александрова написал(а):

не хочешь первая написать? *-*

заманчивое предложение... ща подумаю.. мое тоже где то гуляеть... мы как начинаем с радости что в одну палату попали? я крики потом?

0

367

Ника Красных написал(а):

мы как начинаем с радости что в одну палату попали

а может быть мы уже один день вмести в одной палате пробыли, а теперь, второй день, нам становится скучно и ты/я достает бутылку виски хд

0

368

Виктория Александрова
ну давай второй)) чур бутылка с тебя))

0

369

Ника Красных
бутылка с меня, а первый пост с тебя хд

0

370

Виктория Александрова написал(а):

бутылка с меня, а первый пост с тебя хд

хокей) села писать))

0

371

http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0

372

Ку-ку...) Молодая незамужняя медсестра ищет кого-нибудь живого)

0

373

Диана Дубровская написал(а):

Ку-ку...) Молодая незамужняя медсестра ищет кого-нибудь живого)

Я тут живая)
Пока что....))

0

374

Мария Верановская
Бонсуар) Мария Дмитриевна, а почему "пока"? У Вас неделя до зарплаты и тридцатка в кармане или очередь на кондиционер подойдёт к декабрю-месяцу?)

ЗЫ: У меня что-то глючит и отказывается цитировать..

0

375

Вечер добрый всем!

0

376

Диана Дубровская написал(а):

Бонсуар) Мария Дмитриевна, а почему "пока"? У Вас неделя до зарплаты и тридцатка в кармане или очередь на кондиционер подойдёт к декабрю-месяцу?)

Просто я еще фильм параллельно смотрю и имела в виду что буду пропадать))
Как Вы?)

Василий Карасев написал(а):

Вечер добрый всем!

Доброго и вам))

0

377

Василий Карасев
О! Мужчина! За тридцать! Травматолог! Без пары!) Всё, как я люблю) :D
Добрый вечер, Василий Макарович)

0

378

Мария Верановская
А... А я-то по профессиональной привычке самое "весёлое" подумала) Что смотрите, кстати? А то у меня кинематографический голод)
Мы нынче в благодушном возбуждении) Так что можете бояться с чистой совестью))

0

379

Мария Верановская Как дела?

Диана Дубровская Ну если не испугаешься  :D .  Ка кдела?

0

380

Василий Карасев
Испугаюсь? А Вы мне будете угрожать?)
Дел нет, ибо август на дворе) А о работе говорить... Бррр) С Вами лучше о приятном)

0

381

Диана Дубровская написал(а):

А... А я-то по профессиональной привычке самое "весёлое" подумала) Что смотрите, кстати? А то у меня кинематографический голод)
Мы нынче в благодушном возбуждении) Так что можете бояться с чистой совестью))

Последняя встреча. Перегудов *____________*
Бояться?) Зачем это?хд

Василий Карасев написал(а):

Как дела?

Неплохо, у вас как?)

0

382

Мария Верановская
Ой, на сериалы у меня терпения не хватает) "Борджиа" - максимум, на что я способна и то по большой любви)

А вдруг я начну приставать?)XD Ивана Натановича нет, гормоны бурлят, а Вы девушка красивая..) :D

0

383

Диана Дубровская написал(а):

Ой, на сериалы у меня терпения не хватает) "Борджиа" - максимум, на что я способна и то по большой любви)

я смотрела как-то) Развратный сериал, скажу я вам)

Так так, это я наверно не вовремя во флуд зашла xDD
Чей вон Василий, в самом расцвете сил xD

0

384

Диана Дубровская Нет конечно, просто если Василий поймет, что нет ни намека на по настоящему серьезные отношения и с ним просто играют, он уйдет первым. Вася из той категории мужчин, которые если семью создают, то остаются в ней, такие большая редкость сейчас. А учитывая то, что девушек таких единици и многим нужны только деньги, он один. 

О хорошом можно, август это хорошо. Вспомнилось, как меня на Интернов посадил мой коллега по работе.

Мария Верановская  У меня все пока хорошо, только устал что-то от дел.

Отредактировано Василий Карасев (2011-08-08 22:11:24)

0

385

Василий Карасев написал(а):

У меня все пока хорошо, только устал что-то от дел.

А что за дела то так намучили?)

0

386

Мария Верановская
Знаете, из всех экранизаций эпохи папства Родриго Борджиа - это самая лояльная. Хотя бы немного затронули политику... В остальных фильмах режиссёры ещё сильнее зациклились на межполовых отношениях. Но всё равно пошленько, соглашусь.)

Спокойно, я не кусаюсь) Хотя убегать уже поздно) Меня можно только заболтать)

Василий Карасев
Ох, какой серьёзный мужчина) Такого в реале б найти..) А то "единичных" девушек, готовых создать семью, тучи вьются, а вот сильный пол как-то не горит соответствующим желанием)

Меня на Интернов не подсаживали. Это была вынужденная необходимость - поручили сочинить сценарий для пародии. Пришлось за ночь пересмотреть первые 20 серий) И втянулась..)

Отредактировано Диана Дубровская (2011-08-08 22:19:09)

0

387

Мария Верановская Да по врачам бегаю после болезни, а потом еще готовлюсь к отъезду в пятницу, на пару недель.

Диана Дубровская Да мне реальному тоже с девушками совсем не везет, но я эту тему не обсуждаю, не хочу тоску нагонять.

Понимаю, интерсно наверно вышло, а мне было не чем время на работе коротать, зашел в кабинет к коллеге, ну он меня и посадил, а я потмо стал смотреть. Смешной сериал, а Андрей Евгеньевич "Злой Айболит!"

Отредактировано Василий Карасев (2011-08-08 22:25:17)

0

388

Диана Дубровская написал(а):

наете, из всех экранизаций эпохи папства Родриго Борджиа - это самая лояльная. Хотя бы немного затронули политику... В остальных фильмах режиссёры ещё сильнее зациклились на межполовых отношениях. Но всё равно пошленько, соглашусь.)

Из исторических фильмов смотрела только Трою, Александра урывками, эмм больше ничего)
Мерлин еще крут) Но там магия и все такое хд

Диана Дубровская написал(а):

Спокойно, я не кусаюсь) Хотя убегать уже поздно) Меня можно только заболтать)

Чую, только и придется забалтывать хд

0

389

Василий Карасев написал(а):

Да по врачам бегаю после болезни, а потом еще готовлюсь к отъезду в пятницу, на пару недель.

куда отъезд?)

0

390

Мария Верановская
Ох, вот Александр-то не самый целомудренный фильм, это да...)
А биографии не смотрели? Вроде "Становясь Джейн" или "Мольера"? Достаточно лёгкий и приятный глазу жанр)

Можете ещё попытаться закормить)))

0


Вы здесь » Инородные тела в организме медицины » Флуд » Тема №2: Не паникуй, чувствуй себя уверенно, но помни что ты без юбки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно