Инородные тела в организме медицины

Объявление



Привет, дорогой друг!!! Ты находишься на форуме, посвященном популярному комедийному телесериалу - интерны. Срочно требуются все интерны! А так же не канонические врачи и пациенты! Будем рады всех видеть, для каждого составим квест. Вы все еще думаете, регистрироваться или нет? Да тут и думать нечего! Регистрируйтесь - ждем вас!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инородные тела в организме медицины » Флуд » Тема №2: Не паникуй, чувствуй себя уверенно, но помни что ты без юбки.


Тема №2: Не паникуй, чувствуй себя уверенно, но помни что ты без юбки.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Мария Верановская В Скандинавские страны, отдыхать.

0

392

Диана Дубровская написал(а):

Ох, вот Александр-то не самый целомудренный фильм, это да...)
А биографии не смотрели? Вроде "Становясь Джейн" или "Мольера"? Достаточно лёгкий и приятный глазу жанр)
Можете ещё попытаться закормить)))

Нет, только помню еще Последний день Помпеи , атак я историю редко смотрю)
Залечь в Брюгге, Телохранитель, предложение)

Ой не знаю не отравитесь ли вы моей стрепней хд

0

393

Василий Карасев
А Охлобыстин, как обычно, играет самого себя) С таким в одном доме жить - повеситься, наверное...

0

394

Мария Верановская
О, я старого Телохранителя люблю) А саундтрек вообще конфетка) Новый как-то не впечатлил... Особенно Найтли.
А я вот как раз биографии и историю смотрю) Ну и драмы с психологическим уклоном - "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Остров проклятых" и т.д.

Меня нельзя не отравить, не прибить, ни сжечь) Можете попытаться утопить - ещё никто не пробовал)

0

395

Ох, друзья мои, я отойду на полчаса. На меня скинули чужого двухмесячного младенца, он, по традиции, проснулся в самый неподходящий момент и теперь просит кушать.
Вот это жизнь, спишь, жрёшь и незнакомыми девицами помыкаешь...)

0

396

Диана Дубровская На мой взгляд отлично играет, особенно то, что умеет он говорить правильно. Помнится была серия, где Кисегач его потащила в Милан, а он над ней там поиздевался, она злилась а он кайфовал от этого, а Купитман взял убедил Кисегач, чтобы не злилась на него, так Быков из кожы вон лез потом, чтобы ее вывести из себя и покайфовать от ее гнева.

Давай, удачи, жлдем возвращения.

Отредактировано Василий Карасев (2011-08-08 22:36:56)

0

397

Василий Карасев написал(а):

В Скандинавские страны, отдыхать.

во блиин, везет же)

Диана Дубровская написал(а):

О, я старого Телохранителя люблю) А саундтрек вообще конфетка) Новый как-то не впечатлил... Особенно Найтли.
А я вот как раз биографии и историю смотрю) Ну и драмы с психологическим уклоном - "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Остров проклятых" и т.д.
Меня нельзя не отравить, не прибить, ни сжечь) Можете попытаться утопить - ещё никто не пробовал)

Мне фаррел понравился там, но убило, что его в конц ОПЯТЬ убили. >>
Найтли миленькая, но фильм так будто непонятно о чем. то ли о телохранителе, то ли о ганкстере ... )
Да ладно, я хоть и стоматолог, но не изверг же)

0

398

Мария Верановская Ну как сказать, я целый год на эту поездку работал как ненормальный.

0

399

Василий Карасев написал(а):

Ну как сказать, я целый год на эту поездку работал как ненормальный.

Приятно когда отдых заслуженный)

0

400

Мария Верановская Скорее лечебный отдых, но это все лирика. Вот думаю с чего бы игру начать.

0

401

Василий Карасев написал(а):

Скорее лечебный отдых, но это все лирика. Вот думаю с чего бы игру начать.

Подумай сначала с кем, а потом и придумать можно)

0

402

Мария Верановская Да вот что-то нет ни кого.

0

403

Василий Карасев написал(а):

Да вот что-то нет ни кого.

Обратись в темку по поиску партнера для игры) может словится кто)

0

404

Мария Верановская Еще днем написал, до сих пор тишина, эх

0

405

Василий Карасев написал(а):

Еще днем написал, до сих пор тишина, эх

Еще найдутся, не теряй надежды)

0

406

Мария Верановская Скорей бы, активному игроку сидеть долго нельзя.

0

407

http://savepic.org/2076755.png
У Его Святейшества раздвоение личности.. О_о

0

408

Диана Дубровская Интересно получается.

0

409

ghbdtn всем

0

410

Борис Левин
Левин, почему не бежишь на пост?!

0

411

какой пост?
я твое лс не понял)

0

412

Борис Левин Здаров!

0

413

Борис Левин
Не твое, а Ваше.
Чего в нем не ясного? включи логику!
Утро. Пост. Быков.
Истории болезни получать нужно и топать работать!)

0

414

Доктор Быков
ваше? аха
сильно ты видать в роль вошел)

я подумаю

Василий Карасев
драсте

0

415

Борис Левин Как дела?

Доктор Быков Привет еще раз!

0

416

Борис Левин
Так. А теперь без шуток.
Ваше - потому что с Вами мы не знакомы, не знакомились и судя по всему по-нормальному не познакомимся.
Мало Вы тут сидите без анкеты (понятия не имею, почему Купитман смог себе такое позволить), так вы еще и хамите?
Что значит подумаю? По-моему вы сюда пришли играть, а не во флуде сидеть. И ваше дело на данный момент - лечить больных. Никаких подумаю. Ноги в руки и на пост Любови Михайловны.

0

417

Василий Карасев
привет.)

0

418

Доктор Быков Как дела идут?

0

419

Василий Карасев
Да ничего. Настроение боевое.)
Ты как?)

0

420

Доктор Быков Понимаю, а я что-то заскучал, ищу с кем поиграть. Да вот что-то ни кому не нужен травматолог, эх.

0


Вы здесь » Инородные тела в организме медицины » Флуд » Тема №2: Не паникуй, чувствуй себя уверенно, но помни что ты без юбки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно