Инородные тела в организме медицины

Объявление



Привет, дорогой друг!!! Ты находишься на форуме, посвященном популярному комедийному телесериалу - интерны. Срочно требуются все интерны! А так же не канонические врачи и пациенты! Будем рады всех видеть, для каждого составим квест. Вы все еще думаете, регистрироваться или нет? Да тут и думать нечего! Регистрируйтесь - ждем вас!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инородные тела в организме медицины » Флуд » Тема №2: Не паникуй, чувствуй себя уверенно, но помни что ты без юбки.


Тема №2: Не паникуй, чувствуй себя уверенно, но помни что ты без юбки.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Станислав Войцеховский написал(а):

конечно)) а после второй пинты немецкого пива уносит как после литров четырех водки)

а пинта это скока? хд
я бы себя в пинтах посчитал  :D

Мария Верановская написал(а):

Лямур любовь, ну это сто процентов же)
Про Эммануель не знаю хд
А вот Летуаль - звезда) И Аврил кстати - апрель хд

приконаа!)
спасибо за гороскоп на день ахах
мне значит сегодня эмануэль не светит
летуаль че то далекое, с аврил лавин познакомлюсь в апреле  :D
есть что то на август? ахах

0

692

Мария Верановская написал(а):

Не обессудь, французы тоже в большей степени люди примерные, но алкоголелюбивые)

французы любят вино, а вино благородный напиток)

0

693

Виктория Александрова написал(а):

все ясно (:кстати, я сегодня пост обязательно накатаю %)

оо..бу ждать))) ищи ищи вдохновение))

0

694

Борис Левин написал(а):

а пинта это скока? хдя бы себя в пинтах посчитал

1 английская пинта = 0,56826125 литра
1 американская жидкая пинта = 0,473176473 литра
1 американская сухая пинта = 0,5506104713575 литра
1 метрическая пинта = 0,5 литра (используется неформально)

0

695

Станислав Войцеховский написал(а):

французы любят вино, а вино благородный напиток)

зато они пьют его каждый день

для сердца же полезно  :D

какая же отмазка у наших калдырей? ахах

0

696

Станислав Войцеховский написал(а):

1 английская пинта = 0,56826125 литра
1 американская жидкая пинта = 0,473176473 литра
1 американская сухая пинта = 0,5506104713575 литра
1 метрическая пинта = 0,5 литра (используется неформально)

фигняя!
типа одна бутылка 0,5 и немца уносит? ахах
не смешите ваши подковы хд

они нас тут всех вместе взятых на ролке перепьют!...каждый!  :D

0

697

Борис Левин написал(а):

приконаа!)
спасибо за гороскоп на день ахах
мне значит сегодня эмануэль не светит
летуаль че то далекое, с аврил лавин познакомлюсь в апреле  
есть что то на август? ахах

август УТ по моему хд
Летуаль далекое? ТЫ чоооо, у  нас сеть магазинов косметики так зовется хдд

Станислав Войцеховский написал(а):

французы любят вино, а вино благородный напиток)

Благородный, поэтому без него не обходится не один праздник.)
Короче вывод один - если вино - то Франция, если пиво  - то Германия, если водка - то Россия)

0

698

Борис Левин написал(а):

зато они пьют его каждый день
            для сердца же полезно  
            какая же отмазка у наших калдырей? ахах

ну они литрами не глушат))
максимум бокала два-три))

0

699

Мария Верановская написал(а):

Короче вывод один - если вино - то Франция, если пиво  - то Германия, если водка - то Россия)

если пиво то еще и чехия, а если водка то еще и финляндия))

0

700

Мария Верановская написал(а):

август УТ по моему хд
Летуаль далекое? ТЫ чоооо, у  нас сеть магазинов косметики так зовется хдд

так вот куда ты меня звала на шопинг! ахах
а там что сезонные скидки?  :D

ты маша, еще пару слов на итальянском. тока чтоб в тему и без мата. хотяя лучше матом!  :D

Станислав Войцеховский написал(а):

ну они литрами не глушат))
максимум бокала два-три))

французы все пижоны хд
воот
вернемся к октоберфест  :D

0

701

Борис Левин написал(а):

фигняя!типа одна бутылка 0,5 и немца уносит? ахахне смешите ваши подковы хд
            они нас тут всех вместе взятых на ролке перепьют!...каждый!

съездий в германию попробуй))

0

702

Станислав Войцеховский написал(а):

если пиво то еще и чехия, а если водка то еще и финляндия))

если кириешки то тока наши!
а сыр и чечел то тока голандский! хд

0

703

Борис Левин написал(а):

французы все пижоны хдвоот

тыс ними общался, что бы утверждать?))

0

704

Станислав Войцеховский написал(а):

съездий в германию попробуй))

слишком дорогой эксперимент хд

0

705

Станислав Войцеховский написал(а):

тыс ними общался, что бы утверждать?))

с тучей из них!
ващеее те еще засранцы хд

не просто слова
как например
сьездий попробуй  :D

0

706

Борис Левин написал(а):

ващеее те еще засранцы хд

ну ну)

0

707

Борис Левин написал(а):

так вот куда ты меня звала на шопинг! ахах
а там что сезонные скидки? 
ты маша, еще пару слов на итальянском. тока чтоб в тему и без мата. хотяя лучше матом!

xD
НЕт, я сомневаюсь что в Первомайске сей магазин имеется)
В тему ис матом? хдд
это что то новое хдд

0

708

Станислав Войцеховский написал(а):

если пиво то еще и чехия, а если водка то еще и финляндия))

Какие глубокие познания, Стас!xD

0

709

Станислав Войцеховский написал(а):

ну ну)

тебе тоже нравится натали портман
и прикалывает имя эмануэль? ахах

Мария Верановская написал(а):

xD
НЕт, я сомневаюсь что в Первомайске сей магазин имеется)
В тему ис матом? хдд
это что то новое хдд

я до сих пор гугл мап не открыл)
надо бы, но меня все отвлекает твой вззорр!
это по пушкину, не по донцовой  :D

нее без мата) ты девушка порядочная, точнаа! наверна... скорей всего... все может быть  :D

0

710

Мария Верановская написал(а):

Какие глубокие познания, Стас!xD

я много гдебыл, я много что видел))

0

711

Станислав Войцеховский написал(а):

я много гдебыл, я много что видел))

много что пил  :D

0

712

Борис Левин написал(а):

тебе тоже нравится натали портмани прикалывает имя эмануэль? ахах

нет)

0

713

Борис Левин написал(а):

много что пил

не придерайся к словам)

0

714

Борис Левин написал(а):

я до сих пор гугл мап не открыл)
надо бы, но меня все отвлекает твой вззорр!
это по пушкину, не по донцовой 
нее без мата) ты девушка порядочная, точнаа! наверна... скорей всего... все может быть

чойто тебя мой взор то так смущает,А?xDD
точно, точно, капитан))

Станислав Войцеховский написал(а):

я много гдебыл, я много что видел))

НУ все, в следующий раз берешь меня с  собой хд

0

715

Мария Верановская написал(а):

НУ все, в следующий раз берешь меня с  собой хд

обязательно))

0

716

привет всем, кто рад меня видеть. А тем кто не рад - утопитесь))) Все равно я отсюда никуда не денусь)

0

717

Алиса Быкова
привет)

0

718

Станислав Войцеховский

*думает че бы сказать но ни чего кроме банального "как дела" на ум не приходит*

0

719

Алиса Быкова
дела налаживаются)) твои как?))

0

720

Станислав Войцеховский
запарка... на моем форуме капец дел накопилось.
тут у меня вчера вообще стресс был))) столько новых лиц и я явно не в теме)

0


Вы здесь » Инородные тела в организме медицины » Флуд » Тема №2: Не паникуй, чувствуй себя уверенно, но помни что ты без юбки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно