Инородные тела в организме медицины

Объявление



Привет, дорогой друг!!! Ты находишься на форуме, посвященном популярному комедийному телесериалу - интерны. Срочно требуются все интерны! А так же не канонические врачи и пациенты! Будем рады всех видеть, для каждого составим квест. Вы все еще думаете, регистрироваться или нет? Да тут и думать нечего! Регистрируйтесь - ждем вас!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инородные тела в организме медицины » Флуд » Тема №2: Не паникуй, чувствуй себя уверенно, но помни что ты без юбки.


Тема №2: Не паникуй, чувствуй себя уверенно, но помни что ты без юбки.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Иван Натанович написал(а):

привет,что случилось)

Я только что приехала, так жаарко, прошлялись по магазинам, мало того подороге нарвали кукурузы! ОО А сейчас я мирно свалю гулять)
Как дела?)

0

752

Мария Верановская написал(а):

Как дела?)

холодно) и нервно)))

0

753

Иван Натанович написал(а):

куды смылся?) когда? я тут)

вчера смылся))))
Рада видеть)))) Еу еу еу)))) *не обращай внимания я радуюсь своему возвращению*

0

754

Алиса Быкова написал(а):

вчера смылся))))

открою тайну - я отдыхаю)

0

755

Иван Натанович написал(а):

открою тайну - я отдыхаю)

оууууууууу
какое совпадение. я тоже
правда не долго мне отдыхать осталось

0

756

*тихо-о-онечко зашла, чтоб никого, не дай Боже, не спугнуть*
Девушки, вечер добрый) Как жизнь молодая?)  ^^

Шалом, Иван Натанович) А я Вам вчера так радовалась, так радовалась...) А Вы так неожиданно исчезли) Ая-яй)

0

757

Алиса Быкова написал(а):

какое совпадение. я тоже

тоже от работы и форумов?))
Диана Дубровская
*приспустил очки, посмотрел* здравствуйте, Дианочка) Рад-с, что внешность не сменили.

0

758

Иван Натанович
А я патриотка по жизни. А ещё пацифистка, оптимистка и гуманистка))
Так что Вам в помощь досталось почти  :flirt: сокровище))

Отредактировано Диана Дубровская (2011-08-10 19:45:51)

0

759

Диана Дубровская
ну хорошо же)

0

760

Иван Натанович написал(а):

тоже от работы и форумов?))

от работы да. от форумов нет)

0

761

а я вот от форумов. понабрал в свое время, теперь разбираюсь)

0

762

Иван Натанович
Ну а раз Вам хорошо, то я немножко обнаглею и попрошу заглянуть в Вашу тему с отношениями.) Там уже целая очередь собралась, желающая иметь связи с заведующим кожвеном) s'il vous plait)

Алиса Быкова
Ах, везучие люди... А у меня лето - наоборот, самое загруженное время. Так что разрешите позавидовать)))

0

763

все.
дамы.
мне резко испортили настроение.
я пошел спускать пар.
всем пока.

0

764

Диана Дубровская написал(а):

Там уже целая очередь собралась, желающая иметь связи с заведующим кожвеном)

позже загляну. а то сейчас начну обгонять Быкова по борзоте и наглости.

0

765

Иван Натанович
*недовольно заурчала* Надеюсь, не мы. Расслабляйтесь и возвращайтесь, гражданин начальник)

0

766

Диана Дубровская написал(а):

Ах, везучие люди... А у меня лето - наоборот, самое загруженное время. Так что разрешите позавидовать)))

нечему завидовать родная)))) я гадаю сколько седых волос у меня появится после сдачи егэ

0

767

всем прив

0

768

Алексей Страх
Привет

0

769

привет дяденьки)

0

770

Алиса Быкова
Мда, серьёзно, у меня в тот год как три штуки у левого виска появились так и не исчезают)XD На самом деле ЕГЭ не так страшно, как его малюют.) Если с сентября начнёшь серьёзно с репетиторами готовиться, то всё одолеешь. Правда, свободного времени не будет ни черта. Зато потом та-а-а-акое облегчение...))  Куда поступать хочешь?)

Алексей Страх Кирилл Егоров
Здравствуйте, молодые люди)

Отредактировано Диана Дубровская (2011-08-10 20:52:02)

0

771

Диана Дубровская написал(а):

серьёзно с репетиторами готовиться, то всё одолеешь.

а курсы не считаются? это дешевле... просто занимаемся не один на один с учителем а небольшой группой. просто репетиторство мне не по карману))) а у родителей кредит. не хочу их напрягать)

Диана Дубровская написал(а):

Куда поступать хочешь?)

журналистика.
я уже имею небольшой опыт. печатаюсь в местной газетенке. получила приглашение поработать в местном телевидении но пока не приступила.

0

772

всем еще раз вечера

0

773

Алиса Быкова
Да-да, я про курсы. Сама на них занималась) Только не в вузе, а в негосударственном образовательном центре. Средний балл за экзамены получился 90) В группе всегда продуктивнее заниматься - есть за кем тянуться и кого за собой тянуть) Да и гумманитарные науки предполагают групповые дискуссии.

Журналистика?) Уау) Уважаю) Я тоже обладала некоторым опытом, но меня туда просто не пустили... Как и в Академию Искусств) Как и в пед) Обломали по всем фронтам и отправили продолжать династию на юридическом) Абыдно.
Вообще люблю людей, которые свою профессию связывают с творчеством - есть в них что-то безрассудно-духовное) А специальность какая? Реклама, связи с общественностью, печатное дело или непосредственно журналистика?

0

774

Александра Гетман
Бонсуар) Саша, а почему именно морг?)

0

775

http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0

776

Диана Дубровская написал(а):

олько не в вузе, а в негосударственном образовательном центре.

у нас филиал ВУЗа.

Диана Дубровская написал(а):

Журналистика?) Уау) Уважаю) Я тоже обладала некоторым опытом, но меня туда просто не пустили... Как и в Академию Искусств) Как и в пед) Обломали по всем фронтам и отправили продолжать династию на юридическом) Абыдно.

я боюсь что не получится. это очень тяжело. конкуренция большая а мне надо на бюджет.

Диана Дубровская написал(а):

А специальность какая? Реклама, связи с общественностью, печатное дело или непосредственно журналистика?

точно не реклама.
либо печатное дело либо непосредственно журналистика))) куда возьмут в общем)

0

777

Диана Дубровская написал(а):

Журналистика?) Уау) Уважаю)

спасибо-спасибо)
*улыбнулся, поклонился журналист, институт заканчивающий*)))

Диана Дубровская написал(а):

Как и в Академию Искусств)

не пустили тоже, но уже в самой Академии, там надо было спец. образование)

я вернулся.всем привет

0

778

Вот скажите мне кто-нибудь, почему с чужого айпишника я цитировать могу, а со своего нет?!

Алиса Быкова
Я тоже боялась. Четыре ф-та считаются самыми "блатными и труднопробиваемыми" - журфак, юрфак, международные отношения и лингвистика (романо-германская филология и пр.). Но и туда можно пройти без блата, взяток и справок об инвалидности. Просто на один год забываешь своё имя и превращаешься в трудолюбие и упорство целиком)) А ты вообще попадёшь в т.н. "демографическую яму" - в 92-94 был кризис рождаемости, так что число абитуриентов значительно ниже, чем в предыдущие годы. Кстати, сейчас особой популярностью начали мед.специальности пользоваться... Так что не нервничай) Кофе, ванная и глицин - три кита, на которых стоит этот год) Ты, кстати, на медаль идёшь?

Иван Натанович
Mon Dieu... Пора мне оставить широкие эммигрантские замашки) При такой концентрации журналистов начинаешь чувствовать себя сапёром на минном поле) А Вы в какой сфере работать собираетесь?) Дианочке уже можно начинать трепетать и перепрятывать скелеты по другим шкафам?)

Я, кстати, изначально собиралась даже не в искусство углубиться, а в политику, точнее, в дипломатию. Как раз спец.образование получала энное количество времени. Училась в лицее при посольстве Франции в спец.группе - пятнадцать девушек, два парня и реальная перспектива построить дип.карьеру. На практику и доп.курсы даже за рубеж за счёт посольства катались. И связи соответствующие начали появляться... Но увы и ах, не судьба.

0

779

всем привет

0

780

Диана Дубровская написал(а):

А ты вообще попадёшь в т.н. "демографическую яму" - в 92-94 был кризис рождаемости, так что число абитуриентов значительно ниже, чем в предыдущие годы

фух... спасибо маме и папе за 94 год хд)

Диана Дубровская написал(а):

Кстати, сейчас особой популярностью начали мед.специальности пользоваться... Так что не нервничай)

супер))) не нервничать не могу. но наверное буду переживать меньше. в конце концов я не дура... люди которые гораздо хуже учатся неплохо сдают

Диана Дубровская написал(а):

Ты, кстати, на медаль идёшь?

на серебряную. правда не уверена что получу ее. прошлый год был кошмарным. никогда так не уставала. хотела сдаться и опустить руки. говорила что не нужна мне никакая медаль. учителя заставляли бороться хд. у меня три предмета которые я знаю на четыре: химия, алгебра и геометрия. пришлось геометрию вытягивать на пять. брала дополнительные задания, почти каждый день зачеты сдавала. а когда вернулась с больничного сдавала ей зачетами все темы которые прошел класс без меня. в конце концов выходила спорная. но у нас в школе ставят в пользу ученика. она просто приняла у меня еще один пустяковый зачет и все.

0


Вы здесь » Инородные тела в организме медицины » Флуд » Тема №2: Не паникуй, чувствуй себя уверенно, но помни что ты без юбки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно