Инородные тела в организме медицины

Объявление



Привет, дорогой друг!!! Ты находишься на форуме, посвященном популярному комедийному телесериалу - интерны. Срочно требуются все интерны! А так же не канонические врачи и пациенты! Будем рады всех видеть, для каждого составим квест. Вы все еще думаете, регистрироваться или нет? Да тут и думать нечего! Регистрируйтесь - ждем вас!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инородные тела в организме медицины » Флуд » Тема №3: В честь очень неприличных тем для разговоров)


Тема №3: В честь очень неприличных тем для разговоров)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Василий Карасев, Они шикарны, что уж тут говорить. Задумка во многих интересная, сам сюжет остался таким же комичным, как в самых первых сериях))

0

962

Виктория Белова Да, вообще с самого начало был хороший подбор актеров. А вот кто все время на высоте это Охлобыстин.

0

963

Василий Карасев, Охлобыстин - это лучший выбор создателей "Интернов". Если бы доктора Быкова играл кто - то другой, то вряд ли сериал был так популярен.

0

964

Виктория Белова Скорее всего, а вот Охлобыстин конечно сыграл, смешно, особенно то как он умеет разговаривать, такие перлы выдает.

0

965

Василий Карасев, Его уже давно на цитаты растащили. Он бесподобен. Из всех персонажей я ему больше всего симпатизирую, как и его вечному другу - "кудрявой пьяной бабульке"))

0

966

Виктория Белова Аааа, то, что еврей, кстати тоже хорошо сыграно, прямо образ, который Демчог создал. Меня всегда смешило, как Быков ругается.

0

967

Василий Карасев, Согласна - образ воплощен роскошно, все детали еврея были соблюдены. О, научиться ругаться, как Быков, - это мечта всех медиков.  ^^

0

968

Виктория Белова Мне кажется вообще любого человека, чтобы ни кто не трогал. Но так говорить, это целая наука и увы не каждый ее может постигнуть. Меня смешило как он с Кисегач разговаривает, помню намекал про  мотоцикл, а она не понимала.

0

969

Василий Карасев, Нам всем до такого мастерства еще учиться и учиться. Да, эпизод про мотоцикл - забавная вещь, но мне больше всего нравиться как Быков Кисегач различные оригинальные прозвища дает)))

0

970

Виктория Белова аааа, помню, в последней серии рассмешило, когда он при разговоре сказал: Что же ты так взбрыкнула? Антилопушка моя!

0

971

Василий Карасев
:D МНе больше нравится "Белочка моя чернобыльская".

0

972

Виктория Белова Ааааа, помню, там в одной серии был прикол, когда Быков не желая читать лекции для детей прятался от Кисегач, а она нашла его мобильник и увидела, что она в нем забита под ником Старушка!

0

973

Василий Карасев, Или тот эпизод, где Быков в Кисегач увидел антидепрессант, когда Романенко с его дочерью встречаться начал, и успокаивал у нее свои нервы. Оригинальным способом.)

0

974

Виктория Белова Да уж,  угар был просто. Меня смешила серия, когда Кисегач поехала с ним в Милан, а он ее доводил, потому, что от ее криков он получал удовольствие. Она посоветовалась с Купитманом, а тот посоветовал ей не сходить с ума. Так Быков изошелся, чтобы ее снова взбесить.

0

975

Василий Карасев, Надеюсь, что это парочка нас еще долго будет радовать. Вместе с хитрым Купитманом и глуповатыми интернами. Правда там зрелое зерно появилось - американец Фил.

0

976

Виктория Белова Да уж, хотя Филька тоже смешной. Особенно в начале, когда Быков решил над ним поиздеваться, ну и припахал к этому делу Лобанова и Купитмана,  такой был угар.

0

977

Василий Карасев, Да Филька забавный, особенно когда раздавал сувениры от Левина компании интернов.

0

978

Виктория Белова да уж, а Ленин тоже смешной был, помню была серия, когда он по ошибке выпил наркотические таблетки, потом мерещилось всякое.

0

979

Василий Карасев, Особенно Романенко в образе дъявола, от которого Ленин убегал. Или больница времен коммунистов - тоже веселый глюк.

Отредактировано Виктория Белова (2012-06-03 22:44:00)

0

980

Виктория Белова Да уж, Ленин жив, потом еще была серия, где он спирту напился и опьянел.

0

981

Василий Карасев
Трусливая врачебная душа не вынесла быта медсестры в перевязочном кабинете. Бедняга.

0

982

Виктория Белова Ага, еще была серия помню, когда Лобанова послали к Купитману, а он бесился когда дела рассматривал

0

983

Василий Карасев, Да - да, или когда Лобанов больного ветряной оспой без перчаток осматривал и Купитман его наказать решил.

0

984

Виктория Белова А этой не помню, пропустил видимо.

0

985

Василий Карасев, Бывает. Как относитесь к еще одному врачебной сериалу "Доктор Хаус"?

0

986

Виктория Белова Ни как, я его не понял, а вот старый сериал "Скорая помощь" еще  более-менее. Вообще я больше люблю старые сериалы.

0

987

Виктория Белова
Простите меня, активная богиня!) завтра сдам зачет и напишу вам большой-большой пост)

0

988

Доктор Быков
Раз меня будет дожидаться большой - большой пост, то я могу еще подождать) Успехов на зачете)) *шлет воздушные поцелуи удачи*

Василий Карасев, А я вот что - то его смутно помню. Не могли бы освежить в памяти, если не затруднит?

Отредактировано Виктория Белова (2012-06-04 00:29:27)

0

989

Виктория Белова Ну скорая помощь сериал старый, о врачах тоже, точнее об их буднях. Ну а вообще старые сериалы разные бывали. Например: Крутой Уокер: Правосудие по Техасски или Комиссар Шимански или Альф или Полицейский с Петушиного холма и много других самых разных

0

990

Василий Карасев, Теперь вспомнила.) А какие Ваши любимые из старых?

0


Вы здесь » Инородные тела в организме медицины » Флуд » Тема №3: В честь очень неприличных тем для разговоров)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно