Инородные тела в организме медицины

Объявление



Привет, дорогой друг!!! Ты находишься на форуме, посвященном популярному комедийному телесериалу - интерны. Срочно требуются все интерны! А так же не канонические врачи и пациенты! Будем рады всех видеть, для каждого составим квест. Вы все еще думаете, регистрироваться или нет? Да тут и думать нечего! Регистрируйтесь - ждем вас!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инородные тела в организме медицины » Флуд » Тема №4: В честь веселых эпизодов))


Тема №4: В честь веселых эпизодов))

Сообщений 151 страница 180 из 757

151

перемен то перемен, а билеты сейчас заказывать надо))
Курсач готовлю на завтра, поэтому и пропадаю временами)) а ты?)

0

152

Доктор Быков написал(а):

Курсач готовлю на завтра, поэтому и пропадаю временами)) а ты?)

Ну, успехов!
А я Цоя слушаю, очень нравятся его песни, они меня успокаивают)

0

153

у меня с Цоем противоречивые отношения)

0

154

Что-то я  засыпаю уже...
Всем спокойной ночи)

0

155

доброй)

0

156

Пожелайте "удачи в бою", а ещё лучше ругайте всеми постыдными словами - ухожу на экзамен.))

0

157

Роман Грозовский, удачи вам) а лучше ни пуха ни пера!

0

158

:flag:  :flirt:

0

159

Виктория Белова
Здравствуйте. Как у Вас дела? *начал издалека*

0

160

Иван Натанович
Доброго вечера. Жизнь прекрасна и я ей наслаждаюсь в полной мере, особенно после того, как простуду вылечила. Вы как? *улыбнулась*

0

161

Виктория Белова
Привет живой душе)

0

162

Кондра Ирена
Приветствую) Как жизнь молодая?)

0

163

Виктория Белова
Не хуже, чем у других) Сама как?

0

164

Кондра Ирена
Пытаюсь прочувствовать все свои мышцы ног после беготни по хитросплетениям больницы на практике)

0

165

Виктория Белова
Как в прошлом студентка ХУ могу дать пару советов, как спасти ножки, но лучше промолчу, а то, не дай Боже, завтра вообще в кровати не встанешь)

0

166

Кондра Ирена
И все таки поделись)

0

167

Ну, тогда слушай, вернее читай) Для начала, как говорил наш хореограф, любая боль в мышцах убивается нагрузкой, так что  приступай к занятиям мазохизмом (гимнастику поделай, побегай вокруг дома)  :D
Ну, а еще можно в ванную горячую лечь - ноги завтра не так болеть будут.  :yep:
Есть еще пара вариантов, но я промолчу, все равно делать не будешь такое  :insane:

0

168

Кондра Ирена написал(а):

Есть еще пара вариантов, но я промолчу, все равно делать не будешь такое

Говори, медик все выдержит)

0

169

Ну, тогда подойди к любому углу в комнате, подними ногу, упри в него и на шпагат) Болеть завтра будет все, так что уставшие ножки уже не будут проблемой  :glasses:  Ту же самую операцию можно повторить со стулом (одним или двумя, если есть кому держать их)
А еще можно заняться йогой - полчаса в двух-трех позах с концентрацией внимания на эпицентре боли и все должно пройти, ну, по крайней мере у некоторых получается, я, к сожалению,никогда не понимала смысла таких пар два раза в неделю)

0

170

Кондра Ирена
Проблема тут одна - я на шпагат не сяду. А если и сяду, то вряд ли уже встану)

0

171

Виктория Белова
Я о том и говорю - после такого боль в ногах уйдет далеко на второй план, честно, на себе проверено  :mybb:

0

172

Кондра Ирена
Ужас то какой) Лучше уж проверенным способом - пешочком от больницы до станции метро идти) Полчасика ходьбы и мне уже полегче)

0

173

Виктория Белова
А в ванную или под теплый душ все-таки неплохо) И не больно)

0

174

Кондра Ирена
Схожу потом перед сном) Я еще пободрствовать хочу :Р

0

175

Всем добрый вечер)

0

176

Доктор Быков
Мэтр!) :flirt:  Как вы?)

0

177

Доброго вечера всем!

0

178

Виктория Белова
Мэтр в печали у него новая курсовая и 4 поста долгов))
Василий Карасев
здарова)
как у вас там эпизод идет?)

0

179

Всем доброго вечера)

0

180

Василий Карасев Да вот начали наконец, я вчера захлызил малость, устал. Ща вот жду ответа, а заодно смешные видео смотрел.
Прикол: В футболе тренера ругать, это как повару сказать, мол из поленьев и камней, свари нам щей!

0


Вы здесь » Инородные тела в организме медицины » Флуд » Тема №4: В честь веселых эпизодов))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно