Инородные тела в организме медицины

Объявление



Привет, дорогой друг!!! Ты находишься на форуме, посвященном популярному комедийному телесериалу - интерны. Срочно требуются все интерны! А так же не канонические врачи и пациенты! Будем рады всех видеть, для каждого составим квест. Вы все еще думаете, регистрироваться или нет? Да тут и думать нечего! Регистрируйтесь - ждем вас!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 463

181

Добрый день.
Опять я делаю всё не подумав.
Итак, хочется услышать от вас, что неканонические персонажи здесь всё ещё приветствуются и ругаться плохими словами на меня не будут).
Второе, что хотелось бы выяснить, возможно ли взять роль медсестры (какого отделения абсолютно непринципиально)?
Вроде всё. Заранее спасибо.

0

182

Плохими словами Вас будут ругать только если вы заведете этого персонажа, а потом пропадете.) До этого момента вы в безопастности)
Да, конечно, можно взять роль медсестры) Желательно терапевтического отделения.)

0

183

Камень с души свалился. Пошла-ка я писать анкету. Ждите-с.

0

184

Ждем-с))

0

185

Доброго времени суток)
Просмотрела роли и заметила, что  Кисегач свободна, НО просмотрев список участников - убедилась в обратном.
Я все правильно поняла или же все таки она свободна??

0

186

ее снимали с роли, но она вернулась - а списки не обновили, к сожалению
Так что увы, Настя занята, но свободна масса канонических женских персонажей)

0

187

А роль Варвары Черноус свободна?

0

188

Можно сказать и так.)
Если вы действительно собираетесь играть, то освободим

0

189

ясно) Кто тогда срочно нужен в игру?? Хелп ми с выбором))

0

190

Ну вари у нас меняются как перчатки медицинские))
из канонов не плохо бы Ирину - психолога) Из неканонов - больных мало)

0

191

Так а Лобанов имеется на форуме или днем с огнем не сыщешь??

А почему это "Доктор Варвар" у вас так не приживается - не порядок прямо)хх

0

192

Была одна варя хорошая, но покинула нас по приченческим технинам) А остальные в очереди стояли, но даже анкету до конца не заполняли)
Лобанов есть, но его заинтересовать надо) Добавить в асю и пинать) Лобанов же)

0

193

Вот ведь как - прям разрываюсь между Варенькой и Иринкой))
На свой страх и риск, но скорее страх - беру Ирину) Ожидайте, коллега по цеху)хдд

0

194

ожидаем)

0

195

Можно тогда занять Варю?)

0

196

Эос написал(а):

Можно тогда занять Варю?)

Можно)

0

197

Доброго времени суток. Первое, что хочу отметить, а точнее похвалить, администрацию за создание такой ролевой, ибо я уже давно прохожу мимио таких, но все они однодневки. (А особенно диз ваш нравится хД Особенно Купитман хД)
Ладно, теперь по теме. Можно ли зарегестрировать маленькую девочку лет 5-6, которая страдает астмой.
И, ещё, какие роли наиболее нужны? Могу отыграть канона и неканона   :)

0

198

девочку можно конечно, но ей попросту будет нечего здесь делать) потому что взрослые еще могут друг с другом общаться, дружить и т.д., а вот маленькой будет скучно)
Из канонов остались - оля лобанова, боря левин и возможно освободится лобанов)
далее - есть интерны купитмана в размере трех штук и очень нужны быльные)

0

199

Тогда придержите, пожалуйста, Татьяну Юрьевну, вашу бывшую жену =) Заранее спасибо :)

0

200

Анонимко написал(а):

Анонимко

О мамуле буду очень рада)

0

201

Ох Настя и обрадуется)

0

202

Доктор Быков
Расслабься) Согласно канону вы чуть ли не враги))) *хотя помириться никогда не поздно*

0

203

Доброго времени суток)
Как человек обладающий такой чертой, как перфекционизм прочитала правила))
в одном из пунктов, говориться, что если собираешься регистрировать неканона, то стоит связаться по этому поводу с администрацией. Собственно с этим вопросом и оказалась здесь)

0

204

Диана Винтер
Добрый день. У вас есть какие то вопросы по поводу персонажа?

0

205

Алиса Быкова
Нет, спасибо) Вопросы не возникают, кроме конечно одного, на сколько приемлема будет роль медсестры с достаточно нордическим характером?)

0

206

Диана Винтер
А почему бы и нет? Характеры бывают разные. Самое главное чтобы не Мэри Сью. Вполне можете писать анкету.

0

207

Добрый вечер! Вас беспокоит администратор ролевой "Sherlock: на шаг впереди" мы давно разместили Вашу рекламу в партнерах и кинули заявку на взаимность. Хотелось бы узнать, когда будет ответ от Вас. Заранее спасибо. Майкрофт.

0

208

простите - не уследил. сейчас все нарисую)

0

209

Здравствуйте.
А возможно ли создать не-канона?
Можно ли брать американские внешности, или же берутся только русские?

0

210

терапевт написал(а):

А возможно ли создать не-канона?

Подобные вопросы в гостевой задавались. Не канона создать можно.

терапевт написал(а):

Можно ли брать американские внешности, или же берутся только русские?

Анастасия Кисегач написал(а):

Убедительная просьба, дорогие игроки, выбирайте на внешность знаменитостей славянской внешности! Меган Фокс, Нина Добрев, Хайден Кристенсен и т. п. на нашем форуме не появятся. Можете называть это короной на голове у админов,самодурством и чем хотите, но таковы правила. У нас в России и странах Балтики очень много потрясающе красивых актрис и обаятельных актеров. Поддержим отечественного производителя!
            Если не можете найти подходящую внешность, обращайтесь, подберем)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно